Skip to Content

Лучшие в своем деле. В Национальном аэропорту Минск подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший в профессии – 2017»

Версия для печати

В Национальном аэропорту Минск прошло торжественное награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший в профессии-2017». На протяжении двух месяцев - с 13 октября по 15 декабря 2017 года - в РУП «Национальный аэропорт Минск» традиционно проводился конкурс профессионального мастерства «Лучший в профессии».

 

Целью этого ежегодного испытания является повышение престижа профессий и культуры обслуживания клиентов.

 

Конкурсантам традиционно пришлось преодолеть два этапа конкурса: теоретический (экзамен по знанию и соблюдению претендентами профессиональных обязанностей) и практический, в ходе которого участники демонстрировали применение умений и навыков на практике.

 

В ходе конкурса участники проявили высокий профессионализм, организованность, инициативу и стремление к совершенствованию своего профессионального мастерства.   

 

По результатам конкурса были определены победители и призеры в следующих номинациях:

 

«Лучший агент по организации обслуживания пассажиров»

первое место – Вильдяева Ирина Викторовна;

второе место – Оряп Алена Алексеевна;

третье место  – Москалева Елена Владимировна.

 

«Лучший инспектор подразделения досмотра»

первое место – Фролова Елена Владимировна;

второе место – Дубик Роман Сергеевич;

третье место  – Карюк Вадим Сергеевич.

 

«Лучший инспектор отряда военизированной охраны»

первое место – Бакун Андрей Николаевич;

второе место – Туринович Михаил Николаевич;

третье место  – Шеремет Алексей Иванович.

 

«Лучший спасатель-пожарный»

первое место – Нестерук Дмитрий Николаевич;

второе место – Майсеенко Александр Евгеньевич;

третье место  – Шиманский Максим Валентинович.

 

«Лучший грузчик по обработке багажа»

первое место – Шамак Иван Александрович;

второе место – Абрамчик Александр Александрович;

третье место  – Калниньш Алексей Петрович.

 

«Лучший грузчик по обработке грузов»

первое место – Толкач Александр Васильевич;

второе место – Андрейчик Сергей Анатольевич;

третье место  – Юдо Владимир Никифорович.

 

«Лучший администратор службы «Кэтеринг»

первое место – Лабор Ирина Николаевна;

второе место – Гордиевич Зоя Александровна;

третье место  – Страростенко Елена Николаевна,

                           Мартыненко Татьяна Ивановна.

 

«Лучший бармен службы «Кэтеринг»

первое место – Альховик Ирина Александровна;

второе место – Силич Ольга Владимировна, 

                           Михайлов Андрей Александрович;

третье место  – Картуль Светлана Андреевна,

                           Грицкевич Артем Игоревич.

 

«Лучший повар службы «Кэтеринг»

первое место – Сахончик Виктория Владимировна;

второе место – Смирнова Жанна Федоровна;

третье место  – нет.

 

«Лучший кондитер службы «Кэтеринг»

первое место – Курейчик Татьяна Николаевна;

второе место – нет;

третье место  – нет.

 

«Лучший экспедитор по перевозке грузов службы «Кэтеринг»

первое место – Федорова Мария Викторовна;

второе место – Байкова Татьяна Николаевна;

третье место  – нет.

 

«Лучший комплектовщик товаров службы «Кэтеринг»

первое место – Фокина Марина Николаевна;

второе место – нет;

третье место  – нет.